Австрия со всех сторон

Гид. Экскурсии. Покорить Вену

  • Дата публикации: 28.06.2019
  • Просмотров: 36

Влюбиться в Вену всего за пару часов проще простого! Мы прогуляемся по центру столицы от цветущего Фольксгартена до площади Святого Стефана, отыщем знаковые венские кофейни и поговорим о нравах австрийцев. Моя цель — не загрузить вас сухими фактами и датами, а показать живую Вену во всем ее блеске и великолепии. Индивидуальные и групповые экскурсии. Интересная программа. На Русском, Украинском, Английском, Немецком и Армянском языке.
Групповая экскурсия 30 евро с человека. Группа не больше 10 человек.
Индивидуальная по договоренности!!
Организационные детали!!!!
Экскурсия полностью пешеходная, по пути предусмотрены небольшие остановки и фотопаузы.
В конце прогулки вы сможете задать любые интересующие вас вопросы о Вене, а я постараюсь на них ответить и посоветовать вам интересные маршруты для самостоятельных прогулок по городу.
Что вас ожидает:
Блистательный фасад туристической Вены
Маршрут нашей прогулки охватит ключевые достопримечательности столицы, идеальные для первого знакомства с Веной. Мы заглянем в Венский университет, поговорим о местной системе обучения и знаменитых выпускниках, среди которых были Гёндель и Фрейд. Сделаем фотопаузу в волшебном саду роз Фольксгартене, посмотрим на антуражных извозчиков и разберемся, почему в известном Бургтеатре раньше играли в мяч. Вы услышите историю зимней резиденции Габсбургов, Хофбурга, полюбуетесь ансамблем площади Святого Стефана и фасадом Венской оперы, зайдете в городскую ратушу. А на площади Марии Терезии с двумя музеями-близнецами узнаете о жизни легендарной эрцгерцогини Австрии!!
Студентка Венского университета музыки и исполнительского искусства Эжени Алексанян/ Ezheni Aleksanian (WhatsApp+436606270554) и прямой !!
Tel/Viber+436609480857

Контактная информация

Автор публикации Ezheni Aleksanian
Номер телефона 380935607728

Связаться с автором

  • Регистрация
  • Авторизация

Создайте новый аккаунт

Быстрый вход через социальные сети

Войти в аккаунт

Быстрый вход через социальные сети