Австрия со всех сторон

Мы — штаб

Просмотров: 26

русскоязычные в Австрии

Наше молодежное движение появилось относительно недавно. Главной идеей «Штаба» является объединение активной русскоязычной молодежи в Австрии, коей мы являемся сами. К нам может присоединиться любой желающий. 

 Команда «Штаба» пытается достичь этой важной цели с помощью совместных поездок на велосипедах, настольных и интеллектуальных игр, творческих объединений, увлекательных городских квестов, активного отдыха на природе и простого человеческого общения. У нас каждый может найти себе увлечение по душе и, что куда важнее, людей с такими же интересами. Это позволяет заводить множество новых знакомств! 

 Другой немаловажной задачей «Штаба» является освещение мероприятий, проходящих в культурной столице Европы и за ее пределами. Для этого была создана специальная информационная площадка при поддержке Посольства РФ, которое оказывает существенную помощь нашей организации. Там вы сможете найти всю информацию о событиях в русскоязычном сообществе. 

 В будущем мы хотели бы привлечь и объединить большее количество людей и расширить область организуемых нами мероприятий. Уже сейчас мы ведем активный диалог по локализации нашего проекта в других регионах Австрии. Мы искренне надеемся на то, что эта идея найдет отклик не только среди молодых людей, но и среди активистов всех возрастов. В настоящее время «Штаб» готовится к глобальным изменениям, которые затрагивают формат и масштаб грядущих мероприятий. Оставайтесь с нами и следите за новостями.

Команда DerStab

www.facebook.com/DerStabRus/

Оставьте свой комментарий к статье
  • Регистрация
  • Авторизация

Создайте новый аккаунт

Быстрый вход через социальные сети

Войти в аккаунт

Быстрый вход через социальные сети